Jump to content

foros laestocada

PUBLICATE EN LAESTOCADA.CL AQUÍ

Canal Telegram LaEstocadaCL AQUÍ

Grupo Telegram LaEstocadaCL AQUÍ

INCURSION DE CAYOGRACO


cayograco

Publicaciones recomendadas

Amigos esta es mi primera incursion para comentarles mi paseo de hoy por Santiago lluvioso

 

Partio mi tour cafetero en el xxxxx cerca de los juzgados civiles, entre a eso de las diez am, habian solo dos cafeteras, me atendio una chica de pelo rubio tez blanca pechos normales no grandes y una colita rica perreo un rato conmigo se llama romina, totalmente recomendable.

Posteriormente avance por huerfanos y entre a la galeria alesandri ahi entre al ali de mano izquierda ingresando por huerfanos esta era bajita pelo negrito una colita rica muy perfumada exquisita aca eso si no se perreo, se llama rocio

posteriormente fui a la galeria SC ENTRE AL FAMOSOO NS AQUI ME ATENDIO UNA NIÑA LLAMADA XIMENA ALTA PELO CRESPO Y UNAS TETITAS MUY RICAS AGRADABLE CONVERSACION

DESPUES DE UNAS VUELTAS INCURSIONE EN EL ANGII Y AQUI ESTABA A REVENTAR ME ATENDIO CAROL TETITAS RICAS CULITO APPRECIABLE Y BIEN SIMPATICA.

DESPUES VOLVI S AMUNATEGUI Y PASE AL xxxxx AHORA FUE LA SENSASION INMACULADA ESTABA LILI EX xxxxx DE LA MISMA CALLE MIDE 1,65 APROX PELO RUIBIO ACEPTABLE ROSTRO TETITAS PARADITAS NO GRANDES PEZONES PARADITOS , ME ACUERDO Y DESPIERTA EL NIÑO, ME ABRAZO UNOS BESITOS EMPEZO EL PERREO EN MALA DE HECHO HASTA ME ACARICIABA EL NIÑO SOBRE LOS PANTALONES ME DIO BESOS EN EL CUELLO E INCLUSO UNOS BESOS DE POLOLA ESTA MUY BUENA E INCLUSO ME DIO SU PHONE Y ME SEÑALO SU HORA DE SALIDA ASI ES QUE PARA LA PROXIMA PUEDE QUE INCLUSO SE PRODUZCA ALGO MAS

ESTE ES MI HUMILDE APORTE

SE DESPIDE SU HUMILDE SERVIDOR:yahoo:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Amigos esta es mi primera incursion para comentarles mi paseo de hoy por Santiago lluvioso

 

Partio mi tour cafetero en el xxxxx cerca de los juzgados civiles, entre a eso de las diez am, habian solo dos cafeteras, me atendio una chica de pelo rubio tez blanca pechos normales no grandes y una colita rica perreo un rato conmigo se llama romina, totalmente recomendable.

Posteriormente avance por huerfanos y entre a la galeria alesandri ahi entre al ali de mano izquierda ingresando por huerfanos esta era bajita pelo negrito una colita rica muy perfumada exquisita aca eso si no se perreo, se llama rocio

posteriormente fui a la galeria SC ENTRE AL FAMOSOO NS AQUI ME ATENDIO UNA NIÑA LLAMADA XIMENA ALTA PELO CRESPO Y UNAS TETITAS MUY RICAS AGRADABLE CONVERSACION

DESPUES DE UNAS VUELTAS INCURSIONE EN EL ANGII Y AQUI ESTABA A REVENTAR ME ATENDIO CAROL TETITAS RICAS CULITO APPRECIABLE Y BIEN SIMPATICA.

DESPUES VOLVI S AMUNATEGUI Y PASE AL xxxxx AHORA FUE LA SENSASION INMACULADA ESTABA LILI EX xxxxx DE LA MISMA CALLE MIDE 1,65 APROX PELO RUIBIO ACEPTABLE ROSTRO TETITAS PARADITAS NO GRANDES PEZONES PARADITOS , ME ACUERDO Y DESPIERTA EL NIÑO, ME ABRAZO UNOS BESITOS EMPEZO EL PERREO EN MALA DE HECHO HASTA ME ACARICIABA EL NIÑO SOBRE LOS PANTALONES ME DIO BESOS EN EL CUELLO E INCLUSO UNOS BESOS DE POLOLA ESTA MUY BUENA E INCLUSO ME DIO SU PHONE Y ME SEÑALO SU HORA DE SALIDA ASI ES QUE PARA LA PROXIMA PUEDE QUE INCLUSO SE PRODUZCA ALGO MAS

ESTE ES MI HUMILDE APORTE

SE DESPIDE SU HUMILDE SERVIDOR:yahoo:

 

 

Me alegro que haya tenido un buen pasar por este Santiago sin embargo estimado Cayograco, los lugares con una atencion especializada no se mencionan directamente ya que pueden ser contagiados por una lacra llamada IM.

 

espero que para la proxima venga con mas tiempo y se nos una a los kamikases.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Shiii, menosmal que era priemr tour en Santiago....t dia lluvioso, eso quiere decir que quedo mas mojado o goteado...por la llvia digo:silvido::silvido:, al parecer paso por unos loclaes de camboya....bien compadre le felicito talvez la proima visita anunciela y se pueda salir en grupo a echar la talala y algo mas.....

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Buen recorrido Cayograco, a ver si la próxima vez viene con mas tiempo o en un día en que pueda ser acompañado por un cafetero (ya sea cadenero o kamikaze según sea su elección) que le muestre otros locales y señoritas para su disfrute, en todo caso por su recorrido lo dejo invitado a que se una a un tour kamikaze, será bienvenido

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Quién está conectado   0 Miembros, 0 Anónimos, 103 Invitados (Ver lista completa)

    • No hay usuarios registrados actualmente en línea
×
×
  • Crear nuevo...