Jump to content

foros laestocada

PUBLICATE EN LAESTOCADA.CL AQUÍ

Canal Telegram LaEstocadaCL AQUÍ

Grupo Telegram LaEstocadaCL AQUÍ

LA CAIDA DEL SELVA (HD)


lord_blood

Publicaciones recomendadas

BUENO CAMARADAS FAREROS, ME REPORTO NUEVAMENTE Y COMIENZO CON LO SIGUIENTE.

EL SABADO PASADO ME DIRIJI DIRECTO AL SELVA POR UN DATO EXTRAIDO DESDE ESTE TEMPLO DE LA SABIDURIA CAFETERA. RESUMIENDO AQUEL VIAJE FUE PRODUCTIVO Y DIDÁCTICO PARA NO DECIR EXCELENTE, HOY CON ALGO DE DINERO EN EL BOLSILLO SIENTO EL IMPULSO DE AVANZAR NUEVAMENTE HACIA AQUEL SUCUCHO BUSCANDO RESPUESTAS A COSAS COMO " LA INMORTALIDAD DEL CANGREJO Y LA PAZ MUNDIAL" , ENTRO Y ME DIRIJO DONDE UNA DE MIS FAVORITAS "SOLANGE" PEQUEÑA PERO TIENE TODO BIEN UBICADO Y EN EXCELENTE ESTADO. LE PIDO MI BREBAJE Y COMIENZA UNA AMIGABLE CONVERSACION HASTA CUANDO LE PREGUNTO "SOLE HABRA PERREO HOY COMO EL SABADO PASADO" A LO QUE ELLA ME RESPONDE CON VOZ SECA Y DESANIMADA " MI NIÑO ESTAMOS CON PROHIBICIÓN DE PERRIAR Y WEVIAR". MI ASOMBRO PUESTO QUE MI UNICO PROPÓSITO DE HOY ERA DEJARME QUERER POR UN PERREO LOKO.

PERO AHÍ COMO LO ACABAN DE LEER EL SELVA ESTA CON UNA DE LAS AMADAS REGLAS DE NO PERREO, NO CONTACTO (EN EXCESO) Y SOLO CAFE Y BUENA ONDA.

CAMARADAS ESPERO QUE ESTA SITUACIÓN CAMBIE LO ANTES POSIBLES, POR FAVOR HAGAMOS REPORTES DIARIOS DE ESTE ANTRO PARA ESTAR AL TANTO DE SU ESTADO Y PODER INGRESAR CON LA FELICIDAD CARACTERÍSTICA ..

 

BUENO ME DESPIDO UN HUMILDE APORTE Y REPORTE PARA MANTENER A LA COMUNIDAD INFORMADA

 

 

FECHA DE CREACIÓN DE REPORTE EN BASE A FECHA DE VISITA A SELVA 30/04/2010 A LAS 14:50HRS.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

No volvio de las mejores formas el Selva posclausura, habra que reevaluar en la proxima semana que pasa, si no de frenton a otros antros perreadores, mire que pa conversa y wena onda el IKA Marilyn seria lejos la opcion

Y Elija, pero Elija bien

Y nos vemos en su barra vecina

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 2 semanas más tarde...
  • 2 semanas más tarde...

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Quién está conectado   0 Miembros, 0 Anónimos, 153 Invitados (Ver lista completa)

    • No hay usuarios registrados actualmente en línea
×
×
  • Crear nuevo...