Jump to content

foros laestocada

PUBLICATE EN LAESTOCADA.CL AQUÍ

Canal Telegram LaEstocadaCL AQUÍ

Grupo Telegram LaEstocadaCL AQUÍ

PIA UTA LA WASHA RIKAAAAAAAA :clap:


oscurito

Publicaciones recomendadas

BUENO AMIGOS LES CUENTO MI NUEVA EXPERIENCIA ...

ESTA CHICA ESTUVO PUBLICADA HACE VARIOS MESES ATRAS Y HABIA KEDADO CON LAS GANAS DE VISITARLA SUS FOTOS SE VEIAN INCREIBLE....Y NO ME EKIVOKE, LLEGUE ME ABRE UNA MORENA MENUDITA ,BELLA CARA, COMO TEAM DE VERANO.

PASO A LA DUCHITA. CTM CASI ME KEME O ERA YO EL CALIENTE YA....

SALGO CON LA TOALLA ...Y RECOSTADA EN LA CAMA CON ROPA INTERIOR ESTABA ESTA BELLA ARGENTINA UFFF , ME DICE ACOSTATE A MI LADO CHEEE CHUUUU HAY SE ME PARO ALTIRO CON ESE ACENTO CHE.ME RECUESTO Y ME PLATA UN CALUGAZO SENSUAL Y RIKO....COMENZARON LOS BESOS LAMIDAS, LENGUAS POR TODOS LADOS AGARRONES , MANOS POR TODOS LADOS , DERREPENTE AGARRA A OSCURITO Y LE DA UN MASAJE SENSORIAL JAJAJ....MI LENGUITA SE VOLVIO LOKITA EN SUS GRANDES Y FIRMES PECHOS UFF LA WASHA RIKA....

ME PONE EL CONDOM Y COMIENZA UN RIKO MAMONSITO MIENTRAS YO LAMIA SU CHOCHITO RIKO DEPILADITO MMMMM , SE LE AGRADASE SUS GEMIDOS SON DE ESOS KE TE CALIENTAN MAS..MIESTRAS LAMIA, SE PERDIAN DEDOS DE MI MANO...UN PAR DE NALGADAS COMO NIÑA MALA YYYY VUELTA ME TOCO A MI LAMERLA ENTERITA , YA SE ESTA HACIENDO COSTUMBRE KE ME APRETEN LA CABEZA CON LAS PIERNAS JAJAJA UN DIA ME DEJARAN SIN OREJAS..

ME PARO LA PONGO COMO UNA PERRITA COLITA PARADITA Y SE LO MANDO A GURDAR TODO TODITO , ERA LO KE HABIA JAJAJ....COMIENZO A DARLE SUAVESITO CHUM PADENTRO CHUM PA FUERA, COMENSE CON SOLO LA PUNTITA (QUE EN PAZ DESCANSE)Y LUEGO TODITO ...YA EL CALOR COMENZO A PASAR LA CUENTA. LOS COKITOS YA TRANSPIRADOS.(PARECIAN HUESILLOS).ME RECUESTO LA PONGO ENCIMA MIO. Y COMIENZA SU CABALGATA RIKA Y SENSUAL LA DOY VUELTA PARA VER SU RIKO TRASERO..RIKA SI SUBE Y BAJA .SUS KEJIDOS ME EXITABAN MUCHO MAS ...

ME SIENTO AL BORDE DE LA CAMA Y LA SIENTO ARRIBA D E MI Y LE DOY CON TODO LO KE ME ESTABA KEDANDO...ME PEGO UN BREVE MAMONSITO ANTES DE LA CABALGATA DE LA MUERTE.....SE MONTA ARRIBA MIO CON UNA PATITA ARRIBA MMM KE RIKO , DESPUES SE CANSA Y CON LA OTRA,,,,,YA NO DAMA MAS DE PLACER Y LA HORA YA HABIA PASADO HACE RATO JAJAJJA ESTABA PIOLITA ,,,,LE APLICO EL TIRITON DE LA MUERTE , COMIENZO A SENTIR EL COSKILLEO RIKO Y SUS KEJIDOS ME SULFURABAN DE DESEO....YA LOS CALAMBRES COMENZABAN A APARECER.....SE VINO EL COSKILLEO FINAL Y EXPLOTE DE EMOSION UFFFF..

UNA RIKA CONVERSACION Y PARA LA CASA

 

CARITA---6.5

CUERPO---6.5

DEPA----6.8

ORAL----6.0

CABALGATA---7.0

SIMPATIA---7.0

 

OBVIAMENTE KE VOLVERE JEJEJEJE:1313::1313::1313::1313:

 

MECANICA---PARA NADA

GOZE-----GOZA CON LO KE HACE

HACE ORAL CON CONDOM

NO HACE ANAL

http://www.laestocada.cl/home/admin/chicas/647/647_2.jpg

 

http://www.laestocada.cl/home/admin/chicas/647/647_5.jpg

ESTARA 15 DIAS NOMAS ASI KE APROVECHE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Ella es una chica muy bella y tremendamente simpática. Además buena en la su pega. Si, se puede decir dato calado sin temor a equivocarse.

Sacrificado este Oscuro.... (cambia la letra wn) se agradece el dato

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Se agradece el reporte Oscuro, tendremos que agendar.... veamos si el viejo pascuero me deja lks para darme estos gustitos...en todo caso, se vé de lujo la mina..... Tremendo polvo wn....!!!!

 

salu2.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 4 semanas más tarde...

en mis tiempo se catitos bans la conoci y ella es preciosa ,muy ricarda la waxa, lastima que estubo poco ....

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

eso si tenia un pequeño defecto segun fuentes internas .....lo habra solucionado?

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Quién está conectado   0 Miembros, 0 Anónimos, 113 Invitados (Ver lista completa)

    • No hay usuarios registrados actualmente en línea
×
×
  • Crear nuevo...