Jump to content

foros laestocada

PUBLICATE EN LAESTOCADA.CL AQUÍ

Canal Telegram LaEstocadaCL AQUÍ

Grupo Telegram LaEstocadaCL AQUÍ

AMBRA (MUSICA PARA MIS OIDOS)


oscurito

Publicaciones recomendadas

HOLA AMIGOS SIGUENDO CON MI LOKURA TEMPORAL LES PASO A RELATAR ESTA BELLA MELODIA KE COMPUSIMOS CON AMBRA

http://www.laestocada.cl/home/admin/chicas/686/686_6.jpg

COMO LUNES CUALKIERA TOMANDOME UN CAFE CON GRANDES AMIGOS .ME DAN UNAS GANAS LOKAS DE LLAMAR A AMBRA COSITA MAS LINDA...LLEGO A SU DEPA .......ME RECIBE CON UN TRAJE DE INFARTO COLOR MORADO ESPECIE DE MINI UFFF KE ME DEJABAN VER ESE COLOR CANELA KE DESTACA EN SU CUERPO.

SE SIENTA EN LA CAMITA Y ME INVITA....ME DA UN BESO SUAVESITO RIKO,HUMEDO,MI DEBILIDAD, ERA UNO TRAS OTRO CON TERNURA CON SENTIMIENTO CON DESEO...MIENTRAS MIS MANITOS RECORRIAN SUS MUSLOS SUABESITOS...HASTA EL MOMENTO LOS BESOS MAS RIKOS KE ME HAN DADO ...TIPO POLOLA . SUS LABIOS ERAN UN CONCIERTO PARA LOS MIOS...ME HACIAN ESTREMECER....(YA SEEE, ME ENCANTAN LOS BESOS PO JAJAJJ)...

ME RECUENTO A SU LADO LOS BESITOS SU CUELLO , SU OREJITA, SU PERITA ERAN VICTIMA DE MI LENGUITA JUGUETONA..MI MANO CON VIDA PROPIA COMENZO A TOCAR SU CHOCHITA , DEPILADITA MMMMM , HA ESA ALTURA HUMECTADITO ...LUEGO DE UN RATO PIDO LA DUCHITA PA BAJAR LAS EMOSIONES JAJAJ...SALGO Y ELLA RECOSTADA EN LA CAMA...YA¡¡ LE DIJE , EXPERIMENTARAS MI FAMOSOS MASAJE...LA TOME POR DETRAS LE DI SU BESITO RIKO DE ESPALDAS Y LA RECOSTE EN LA CAMA ...ASI KE TOME UNA CREMITA( NO LA MIA) COMENSE EN SUS PIERNAS RECORRIENDO CADA CENTIMETRO DE ELLAS, SUS DEDITOS , TODO,,,LUEGO PASE A SU FRENTE ( GUELTAAAAAAAAAA) COMENSE POR SU CUELLITO , CARITA....HASTA LLEGAR A SUS BUBYS ( . )( . )....UFFFF KE RIKAS ,COMO A MI ME GUSTA (SECRETO TIENEN KE AVERIGUAR USTEDES) COMIENO MI MASAJE SUAVE POR TODO SU SER ..SENTIA CON GEMIA COMO PERRITO (TALLA INTERNA)...LOS BESOS SEGUIAN CRECIENDO EN INTENSIDAD..COMO DIJO UN AMIGO POR AHI ¡¡ LE BESE HASTA LA SOMBRA...JAJAJ

CAMBIO DE LADO , KERIA SU CHOCHITO...MI LENGUITA COMENZO A JUGAR EN SUS MUSLOS....SE ABRE DE PIERNAS UFF SE AGRADESE LA FLEEEEEEEXIBILIDAD...COMIENZO A LAMER TODO SU SER...SUAVESITA RIKA...MIENTRAS ELLA SE TOCABA SUS BUBYS MIENTRAS LAS LAMIA .. UF POKAS LO PUEDEN HACER.....SE LEVANTA TOMA A OSCURITO Y LE PONE EL SOMBRERO DE GOMA Y COMIENZA UNA SUCCION CTM ,,,ME HACIA APRETAR LOS CACHETES JAJAJ....SENTIA LA LENGUITA POR TODOS LADOS....LUEGO LA PONGO COMO " PERRITO" Y EMPIEZO MIS ENBESTIDAS SUAVESITAS UF ...KE MIRADA DEL CICLISTA CTMR.....COMIENZO A DARLE CON MAS FUERZA ... KERIA BOTAR SU TATUAJE DE LA ESPALDA .....

ME RECUESTO SE MONTA EN MI UFFF CON ESA CARITA KE PONE OJOS ACHINADITOS KEDE LOKITO.......SUS BUBYS SE MOVIAN ARRIBA Y ABAJO ..SE MOVIA PARA TODOS LADOS PARECIA DE ESOS AUTITOS PARA NIÑOS KE PONEN EN LOS SUPERMERCADOS CON FICHITAS JAJAJ ..TODO MUY RIKO HASTA KE ENTREGO EL FAMOSO PRODUCTO,,,,OMG KE RICA LA WASHA..

. LUEGO UNA CONVERSA SUPER CHISTOSA. BESITOS RIKO ...SOBRE TODOS, ESOS AMBRA JEJEJ YA TU SABES JAJAJ....ABRAZOS CARICIAS..ME KERIA KEDAR TODA LA NOCHE ASI .. YA HABIA PASADO EL TIEMPO...ME VESTI Y CON MIS PRENDAS JAJAJ Y ME RETIRE MAS KE CONTENTO...VOLVERIA CLARO KE SI MAÑANA JAJJA..

 

PARECIA MUSICA PARA MIS OIDOS EL CONJUNTO DE COSAS KE HICIMOS.MI CONCLUSION ES KE CREAMOS UNA CANCION ENTRE LOS DOS PERO KIERO UN CONCIERTO ...EN PEDIR NO HAY ENGAÑO, MUY JUGADA ELLA EN TODO SENTIDO JEJEJ

:band::band::band::band:

http://www.laestocada.cl/home/admin/chicas/686/686_7.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

No podías respetar mis sentimientos, mal amigo ja ja ja Wen relato, pero harto mamón, con todo respeto eso si

Ambra debe ser una de las minas más lindas del circuito y de mejor polvo, me han contado eso si

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

No podías respetar mis sentimientos, mal amigo ja ja ja Wen relato, pero harto mamón, con todo respeto eso si

 

Ambra debe ser una de las minas más lindas del circuito y de mejor polvo, me han contado eso si

mucha razon mafelo en la parte ke dice harto mamón.... sii harto jajajaj

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado Darth Vader

wena cachita te mandaste guatón.... Ambra no sólo es linda y rica, además tiene una simpatía sin igual y una actitud MARAVILLOSA... estoy puro esperando que paguen :spiteful:

 

DV

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Callaito este forero enfermo se las esta limando a todas!!!! jajajajaj buen reporte washo y mejor aun AMBRA,,, guapisima y con mucha onda,,

no puchito no dga eso se viene mi retiro luego asi ke aprovecho al maximo jajjaja:thumbup:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Que buena Oscuro...inconcientemente te estas probando las que quería alguna vez degustar....ahora voy a tener que llevar Aserrin, Sal, Dimetoato y cuanta otra cosas mas....

 

Realmente eres el Verdadero Lanudo.......el pero es eso del Retiro....

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Que buena Oscuro...inconcientemente te estas probando las que quería alguna vez degustar....ahora voy a tener que llevar Aserrin, Sal, Dimetoato y cuanta otra cosas mas....

 

Realmente eres el Verdadero Lanudo.......el pero es eso del Retiro....

RETIRO MOMENTANEO POR PEGA VUELVO CON TODO EL 26 DE SEPTIEMBRE JJEJE:w00t::w00t:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Teni que preparar las empana´itas pal 18.....???....

 

A todo esto que tal la empana´ita de Ambra...le chorrea juguito....???

 

Mas respeto. Hombre. Ella es una mujer como tal. Es feo ke diga eso:harhar:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

OSCURITO...MI AMOR... QUE RICO RECORDAR COMO ME PASABAS LA LENGUITA.JIIJI.. QUE SUAVECITO TU MASAJE... Y LOS BESITOS DE LO MEJOR..PEEEROO. ESA MIRADA DE CICLISTA??? JIIJ... LO PASAMOS INCREIBLE.. O NO???..

Y LA CARA QUE PUSISTE AYER CUANDO NOS TOPAMOS EN EL SUPER JAJAJAJ... UN BESHITO RICO...

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

OSCURITO...MI AMOR... QUE RICO RECORDAR COMO ME PASABAS LA LENGUITA.JIIJI.. QUE SUAVECITO TU MASAJE... Y LOS BESITOS DE LO MEJOR..PEEEROO. ESA MIRADA DE CICLISTA??? JIIJ... LO PASAMOS INCREIBLE.. O NO???..

Y LA CARA QUE PUSISTE AYER CUANDO NOS TOPAMOS EN EL SUPER JAJAJAJ... UN BESHITO RICO...

JAJAJAJAJ LA MIRADA DEL CICLISTA PO BUENO TE DIGO COMO ES CUANDO NOS ENCONTREMOS DE NUEVO:spiteful::spiteful::spiteful:

JAJJAAJ Y LOS DEL SUPER PUSE CARA DE ( CHUCHA KE TENGO SUERTE ) JAJAJ

BESITOS MI WASHETA RIKAAAAA:wink3:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Shiiiiii....para de gozar.......!!!! que el ueblo tambien tiene ganas...!!!

asi da gusto comenzar a gritar y celebrar por la Patria.......

 

 

!!!!!!......Viva Chile Mierda.......!!!

 

salu2 y te envidio...!!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Quién está conectado   0 Miembros, 0 Anónimos, 36 Invitados (Ver lista completa)

    • No hay usuarios registrados actualmente en línea
×
×
  • Crear nuevo...