Jump to content

foros laestocada

PUBLICATE EN LAESTOCADA.CL AQUÍ

Canal Telegram LaEstocadaCL AQUÍ

Grupo Telegram LaEstocadaCL AQUÍ

SUSANITA UNA MORENAZA A MORIR


RAYO MCQUEEN

Publicaciones recomendadas

DESPUES DE UN BUEN RATO VIENDO (2 SEMANAS +/-)LAS FOTOS DE SUSANITA, ME ATREVO A LLAMARLA A COORDINAR UNA CITA ENTRO NOS, LE DIGO QUE QUERIA ATENDERME CON ELLA ESTE LUNES A LAS 19:00 HRS, ME DICE Q NO HAY NINGUN PROBLEMA.

 

LLEGA LA HORA Y PARTO RUMBO A MI DESTINO, LLEGO AL DPTO Y TOCO EL TIMBRE, SE ABRE LA PUERTE Y ENTRO AL DPTO Y DETRÁS DE LA PUERTA SALE ELLA, UNA MORENAZA SUPER LINDA CON UN CUERPAZO, UN CULO HECHO A MANO, NOS SALUDAMOS DE BESO Y EMPEZAMOS UNA WENA CONVERSA Y A PONERNOS EN CONFIANZA, HASTA QUE PIDO DUCHA, ME BAÑO ENTERITO DE PIES A CABEZA.

 

SALGO DE LA DUCHA Y VEO A A ELLA VESTIDA SOLAMENTE CON COLALES Y SOSTENES NEGROS, ME ACERCO Y EMPESAMOS A BESARNOS LENTO Y SUAVE, PERO CADA BESO CADA VEZ MAS CALIENTE Y MOJADO, HASTA Q UE ELLA ME TIRA A LA CAMA Y ELLA LUEGO SE SUBE ENCIMA MIO Y EMPEZAMOS A ROZAR NUESTROS CUERPOS, EMPEZAMOS A BESARNOS NUEVAMENTE, MIENTRAS MIS MANOS ACARICIABAN SU GRAN CULO, MIS MANOS SE PERDIAN EN ESE TREMENDO CULASO, LUEGO ELLA EMPIEZA A BAJAR POR MI CUELLO, MI PECHO HASTA LLEGAR A MI PENE, EMPEZO A BEZAR LA CABEZA POCO A POCO HASTA LLEGAR A METERSELO TODO A SU BOQUITA, NO PODIA CREERLO COMO MAMABA ESTA PRECIOSURA, VEIA QUE EL MAMON S/C ERA SU GRAN FUERTE, LUEGO DE MAMAR EMPIEZA A SUBIR NUEVA% Y EMPEZAMOS A BESARNOS NUEVA%, LUEGO LE PIDO 69 Y EMPECE A DISFRUTAR DE SU CHOLGUITA BIEN APERFUMADA Y DEPILADITA, SUPER RICA, MIENTRAS QUE MI LENGUA JUGABA CON SU CLITORIS MIS MANOS SE ENTRETENIAN CON SUS TETAS Y SU CULO, LUEGO ME OFRECE FORRA A MI NIÑO, A LO CUAL LE DIGO Q SI, ME PONE EL CONDON CON LA BOCA, ESTA MINA SE LAS SABE POR LIBRO, MUY JUGADA Y HOT, ME PONE EL GORRO Y SE SUBE, HAY COMIENZA UNA CABALGATA ENSUEÑO, A TODO ESTA MINA ESTA SUPER APRETADITA, MI NIÑO ENTRO JUSTITO JAJAJAJAJAJA

 

EMPEZAMOS CON UNA CABALGATA LENTA Y SUAVE, ELLA EMPIEZA A MOJARSE POCO A POCO, CADA VEZ MAS, EMPIEZA A CALBALGAR CADA VEZ MAS RAPIDO, VEO COMO MI PENE ENTRABA Y SALIA A CADA RATO DE SU CHOLGUITA, ERA UNA VISION ESPECTACULAR, ELLA EMPEZABA A DAR GEMIDOS DE PLACER CADA VEZ MAS FUERTES, SENTIA QUE ELLA TB ESTABA DISFRUTANDO = QUE YO, YO ESTABA ENGOLOCINADO DE TANTO PLACER, LUEGO PARA DE CABALGAR Y EMPIEZA A SALTAR SU CULO SOBRE MI PENE, HAY SENTIA QUE ESTABA A PUNTO YA DE IRME, CADA VEZ MAS RAPIDO, HASTA QUE LLEGO EL MOMENTO Y EXPLOTE DE TANTA CALENTURA, ELLA SE BAJA Y ME LIMPIA, YO AL BAÑO Y DESPUES ME RECUESTO AL LADO DE ELLA, NOS FUMAMOS UN CIGARRILLO Y ACARICIARNOS A LA VEZ Y COMIENZA LA 2ª PATITA, PERO ESO ES SOLO PARA MI JAJAJAJAJA

 

nombre : susana, chilena

sector : stgo centro

telefono : 766 405 40

precio : 20.000

culo : culo de colombiana

tetas : chicas pero wenas

mamon : 7 su fuerte

 

si me preguntan si volveria.

volveria todo el rato, es una mina muy bkn y jugada, chicos aprovechen de conocerla

http://s2.subirimagenes.com/fotos/previo/thump_45596601007144.jpghttp://s2.subirimagenes.com/fotos/previo/thump_45646961007153.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Quién está conectado   0 Miembros, 0 Anónimos, 237 Invitados (Ver lista completa)

    • No hay usuarios registrados actualmente en línea
×
×
  • Crear nuevo...